Страницы

суббота, 21 мая 2016 г.

Про выходные в Сеуле, здоровые и не очень

Суровая правда о жизни в Сеуле заключается в том, что есть два месяца в году, когда погода располагает к длинтельному времяпрепровождению на улице: Май и Сентябрь. Зима здесь ветренная и холодная, лето - удушливо жаркое. Но весной, в Мае, прибывать в плохом настроении практически невозможно - так здесь замечательно.

Уже практически минувшие выходные мы начали с ужина на террасе нашего любимого Итальянского ресторана, The Kitchen Salvatore. В этом ресторане феноменально вкусная пицца, хороший сервис и прекрасная летняя терраса, ради которой мы и забронировали столик в минувшую пятницу.

Ну очень счастливая девочка. Вечер выдался сказочным.

Вообще-то у меня были планы написать отзыв на этот ресторан, но пицца и дессерт были такими вкусными, а вино таким красным, что я элементарно забыла их сфотографировать. Только наша закуска, прошутто и буфала моцарелла, остались в памяти моего телефона. 



На субботу была запланированы физические упражнения, но выпитое накануне вино не позволило планам стать реальностью. Зато в воскресение мы проснулись в шесть часов утра и пробежали семь километров, чем я ужасно горжусь. Бежать на встречу солнцу сквозь свежий утренний воздух - это несравнимые ни с чем ощущения. Всем спортивным туристам очень рекомендую встретить утро на набережной Хангана; это вена Сеула, по короторой течет энергия мегаполиса. Мы добежали до озера Seokchon на Джамщиле и вознаградили себя свежим черничным бисквитом и бодрящим американо со льдом. Очень хорошие выходные, которые запомнятся на долго.

7:30 утра, бисквит в буквальном смысле из духовки прыгнул ко мне в рот
Вид на Lotte World


Комментариев нет:

Отправить комментарий